Если вы считаете, что пришло время научиться кататься на лыжах , но не знаете, с чего начать, эта статья будет вам интересна. Здесь мы дадим вам несколько хитростей, которые помогут вам в ваших первых движениях и спусках. Немного потренировавшись и с помощью монитора, вы обнаружите, что это намного проще, чем вы предполагали.

aprender a esquiar

Трюки, чтобы научиться кататься на лыжах

Научиться кататься на лыжах может быть очень сложной задачей, однако, следуя самым основным советам, вы можете начать заниматься этим видом спорта и постепенно повышать свой уровень. Вот несколько приемов, которые будут вам полезны:

Получить подходящее оборудование

Когда дело доходит до лыж и ботинок, идеальным вариантом будет научиться кататься на лыжах с арендованным оборудованием. И только когда вы овладеете этим видом спорта и будете регулярно его практиковать, вас могут поощрять покупать собственное снаряжение. С другой стороны, желательно покупать одежду, подходящую для снега , поскольку она не сдается в аренду в магазинах, расположенных на горнолыжных курортах.

Позаботьтесь о своей позе

Как только вы соберете весь материал и начнете с него, обратите пристальное внимание на позу. Вам нужно будет немного переместить вес вперед и слегка согнуть лодыжки и колени. Для этого будет важно, чтобы посадка ботинок была адекватной: ни слишком свободной, ни слишком жесткой. Только на лыжах вы откроете для себя идеальную точку. Столбы должны быть перед бедрами, и вы всегда должны смотреть вперед, а не вниз.

Расслабьте руки и голову

Это нормально, что сначала вы напряжены: страх падения заставляет нас насторожиться. Но вы должны попытаться расслабить руки и голову, потому что чрезмерная жесткость не позволит вам правильно выполнять движения, и научиться кататься на лыжах будет сложнее.

Знаменитый клин

Как только мы поняли основную позу, с которой мы можем спуститься по небольшому уклону, пришло время изучить обратное: тормоз. И на начальном уровне это делается с помощью клина: это движение, направленное на то, чтобы вытащить пятки, развести колени и использовать внутренние края лыж, чтобы задние концы лыж были более далеко друг от друга, чем их передние.

Чтобы научиться кататься на лыжах, нужно научиться падать

Хотя это кажется парадоксом, чтобы научиться кататься на лыжах, нужно научиться падать. Помните, что это неизбежно произойдет. Поначалу чаще, но иногда будет позже. Научившись падать, вы уменьшите дальность удара и предотвратите страх от вашего роста.

Если вы набрали слишком большую скорость и находитесь в состоянии психического блокирования, лучший способ покончить с этим спуском — это понизить положение тела назад, подтянуть ягодицы к пяткам и затем отбросить себя в сторону. А когда вы встанете, вам придется разогнуть лыжи, сложить их и поставить перпендикулярно склону, схватить палки рукой, которая не лежит на земле, вернуть ягодицы обратно на пятки и энергично набрать силу рукой поддержки до встать.

Клин поворачивается

Когда вы покидаете начальный уровень, вы обнаружите, что повороты выполняются параллельно, но до того момента, как наступит этот момент, вам придется заклинивать, что очень легко: не выходя из положения клина, вам придется тренироваться давление ногой, противоположной повороту. То есть, если вы хотите повернуть направо, вам нужно будет нажать левую ногу.

Как видите, эти приемы для обучения катанию на лыжах очень просты, поэтому мы рекомендуем вам присоединиться к учебному курсу, чтобы применить эти первые понятия на практике и продолжать двигаться вперед. С этими первыми понятиями вы можете побудить себя спуститься по зеленым склонам, но не более того!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...