Можете ли вы потерять объем в ногах, не работая или не расставляя приоритеты для других частей тела? Это сомнение, которое нападает на многих людей, особенно тех, кто из-за своей физической конституции недоволен появлением нижних конечностей. В этой статье мы рассмотрим тему , как похудеть , с некоторыми советами и советами, которые следует иметь в виду. Принять к сведению и привести себя в форму!

como adelgazar las piernas

Что нужно знать, чтобы знать, как похудеть ноги

Первое, что вы должны знать, это то, что то, что обычно называют картучерами (накопление жира на внешней стороне ног), является относительно нормальным, особенно среди женщин, так как по биологическим причинам их примерно на 10% больше, чем жировые отложения больше, чем у мужчин, поэтому они частично выступают в роли хранилища для этого лишнего жира. Однако другие факторы, такие как малоподвижный образ жизни и диета , также влияют.

С другой стороны, вы должны принять во внимание, что по генетическим причинам у некоторых людей вероятность развития этих жировых отложений выше, чем у других. Другими словами: у каждого своя физическая форма, и даже если вы последуете совету экспертов, у вас может никогда не быть силуэта 90-60-90.

И, наконец, «плохие новости», по крайней мере, если вы пришли к этой статье с желанием найти ярлык для похудения ног, а не других частей тела: как соглашаются большинство экспертов, нет есть возможность потери локализованного жира. Этот процесс потери обычно делается. Когда во время тренировки организм вынужден расходовать больше калорий, чем обычно, он использует весь жир в унисон. То есть он не в состоянии приказать: «сначала похудеть ноги, а потом все остальное».

Единственный способ потерять локализованный жир — это медицинское вмешательство: липосакция, которая, по логике, является вопросом, выходящим за рамки этого блога. Поэтому не верьте волшебным зельям или чудесным предметам одежды: зарядитесь энергией, приобретите хорошее спортивное снаряжение и начните систематически тренироваться.

Решение: упражнения и тонирование

Но, хотя нельзя похудеть исключительно за ноги, вы не должны разваливаться. Напротив, если вы не в форме и собираетесь твердо похудеть, вы заметите, что первые результаты наступают в краткосрочной перспективе, поскольку организм вскоре начинает избавляться от лишнего жира. Для этого вы должны основываться на следующих предпосылках:

  • Упражнения, адаптированные к вашему физическому уровню и постепенно увеличивающие его с течением времени, как по частоте, продолжительности и интенсивности
  • Соблюдайте здоровую и низкокалорийную диету: делайте это с советом врача или диетолога
  • Найдите достаточно времени для отдыха, как физического, так и умственного, так как стресс может привести к дисбалансу в лептине и грелине, двух гормонах, отвечающих за регулирование голода и чувство сытости

После того, как вы прошли первую фазу быстрого похудения и, избавившись от лишних килограммов, вы перейдете к следующему этапу медленного похудения, но который позволит вам локально работать на ногах с помощью тонизирующих упражнений. чтобы определить более красивый контур в них.

Некоторые упражнения, которые вы можете сделать для этого, — приседания во всех его различных версиях, скакалка и шаг (шаги вверх и вниз). И если вы хотите, чтобы у вас было мало объема в ногах, не переусердствуйте в бодибилдинге, потому что то, что вы теряете, когда худеете, можете в конечном итоге получить материал из стройного тела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...